皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评

 时间:2026-04-24 19:25:20

1、翻开我的目录

进入应用主页后,翻开右下角我的目录。

皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评

2、更新设置详情

更新设置的详情。

皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评

3、点击保存视频带神评开关

点击“保存视频带神评”的功能右边的开关。

皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评

4、取消功能即可

开闭开关,即可禁止保存视频带神评。

皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评

  • 皮皮搞笑怎么搜索
  • 皮皮搞笑软件中保存视频带神评功能是如何开启
  • 皮皮搞笑软件如何开启保存视频带神评功能
  • 如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评
  • 如何开启皮皮搞笑保存视频带神评
  • 热门搜索
    东风风神ax3怎么样 仙剑5前传攻略 新疆旅游包车 婴儿几个月可以吃盐 湖北武汉旅游景点 唐山旅游 一个手机号可以注册几个微信号 自然流产后多久可以怀孕 一路向西哪里可以看 五月份适合去哪旅游