vivos9在哪里返回

 时间:2026-04-22 14:45:16

1、如果设置了全屏手势,从屏幕左右边缘向内滑动来返回上一级,从屏幕底部边缘上滑回到桌面。

vivos9在哪里返回

2、如果设置了侧滑手势,只需屏幕侧边和底部向中间滑动即可返回。

vivos9在哪里返回

3、横屏手势时,导航手势位置在屏幕底部,向屏幕内滑动即可。

vivos9在哪里返回

1、如果设置了全屏手势,从屏幕左右边缘向内滑动来返回上一级,从屏幕底部边缘上滑回到桌面。

2、如果设置了侧滑手势,只需屏幕侧边和底部向中间滑动即可返回。

3、横屏手势时,导航手势位置在屏幕底部,向屏幕内滑动即可。

  • 快手怎么不让直播后台播放
  • 如何关闭快手极速版关闭“共同关注”功能
  • 小陪伴语音怎样设置消息提醒
  • 快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口
  • 快手封号怎么解封申诉
  • 热门搜索
    预备役是什么意思 什么是碱性食品 985是什么意思 买电脑要注意什么 单向好友是什么意思 ppp项目是什么意思 不屈不挠的意思 睾丸酮的作用 不假思索的假是什么意思 蜿蜒的意思