快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

 时间:2026-05-04 18:34:18

1、首先点击打开“快手”app。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

2、然后点击页面右下角“我”。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

3、再点击页面右上角的三条横线。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

4、再点击“设置”。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

5、然后再点击“通用设置”。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

6、最后点击打开“个人页展示青少年模式快捷入口”设置选项。这样就好了。

快手APP怎么设置“青少年模式”快捷入口

  • 未成年人保护相关信息在哪查看?
  • 快手怎么屏蔽一个粉丝?
  • opporeno2深色模式怎么设置
  • 念念手帐怎么退出账号
  • 怎样在西瓜视频设置支付密码
  • 热门搜索
    兵不血刃什么意思 纳闷的意思 奇形怪状的意思 bottle是什么意思 什么是asp tree是什么意思 挽歌是什么意思 残垣断壁的意思 大产权房是什么意思 商业险是什么意思