手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

 时间:2026-04-23 01:57:27

1、打开手机【几羊】软件。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

2、切换到【我的】界面。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

3、点击【设置】功能。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

4、点击【通知设置】功能。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

5、关闭【自动抽奖】功能。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

6、即可在手机几羊app中实现关闭自动抽奖功能操作。

手机几羊app怎样关闭自动抽奖功能

1、打开手机【几羊】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通知设置】功能。

5、关闭【自动抽奖】功能。

6、即可在手机几羊app中实现关闭自动抽奖功能操作。

  • 美味白色魔法的做法 ,你想学吗?
  • 话梅猪手广东做法
  • 梦幻新诛仙灵兽怎么变异
  • 传奇召唤师手游如何使用礼品码?
  • 如何在QQ里进入QQ官网
  • 热门搜索
    可乐排骨的家常做法 清蒸鲈鱼的做法大全 为什么叫台风 耳朵进水怎么办 张钧甯怎么读读音 我的世界甘蔗怎么种 升五笔怎么打 宫颈糜烂怎么引起的 菖蒲怎么读 耳洞发炎流脓怎么办