小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频推送通知怎么打开与关闭
时间:2026-04-22 08:24:12
1、点击“西瓜视频”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、将“推送通知”旁的小滑块点亮即可开启。
5、将“推送通知”旁的小滑块点暗即可关闭。
西瓜视频如何关闭推送通知
西瓜视频怎么关闭推送
西瓜视频如何关闭推送通知
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频如何关闭推送通知功能
热门搜索
heart是什么意思
兔区是什么意思
行程单是什么
君子之交淡如水的意思
什么是团队协作
冠冕堂皇是什么意思
典雅什么意思
手机hd是什么意思
声明的意思
tag是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长