国美电器怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 18:38:17

1、在手机端打开国美电器

国美电器怎么新增收货地址

2、选择底部导航我的进入

国美电器怎么新增收货地址

3、点击右上角设置

国美电器怎么新增收货地址

4、打开页面选择收货地址

国美电器怎么新增收货地址

5、点击新增收货地址

国美电器怎么新增收货地址

6、输入地址详情完成

国美电器怎么新增收货地址

  • 阿里巴巴怎么新增收货地址?
  • 国美客户端如何设置自己的收货地址
  • 亚马逊怎么新增收货地址
  • QQ怎么新增收货地址?
  • 淘宝怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    炸馒头片的做法 橙汁的做法 照片大小怎么改到200k 创维电视怎么投屏 特长怎么写有哪些 浣怎么读 火锅鱼的家常做法 鸡蛋汤的家常做法 酥皮点心的做法 新疆大盘鸡的正宗做法