苹果手机短信删除了怎么恢复

 时间:2026-04-28 01:51:51

1、方法一:运行iTunes。

苹果手机短信删除了怎么恢复

2、连接手机,点击手机小图标。

苹果手机短信删除了怎么恢复

3、点击“恢复备份”。

苹果手机短信删除了怎么恢复

4、方法二:百度搜索“苹果恢复大师”。

苹果手机短信删除了怎么恢复

5、运行之后,点击“下一步”。

苹果手机短信删除了怎么恢复

6、点击“短信”,将进行分析扫描。

苹果手机短信删除了怎么恢复

7、勾选短信,点击“恢复到设备”或“恢复到电脑”。

苹果手机短信删除了怎么恢复

  • 苹果手机删除的短信怎么恢复
  • 手机短信删除了怎么恢复?iPhone11短信恢复教程
  • 苹果手机误删短信怎么恢复
  • 苹果手机如何恢复短信信息
  • 苹果手机怎么关闭“重要地点”功能
  • 热门搜索
    盘子用英语怎么说 套的五笔怎么打 螭吻怎么读 苹果6怎么下载微信 风玫瑰图怎么看 施工日志怎么写 深蹲怎么做 宝马x3怎么样 螨虫怎么去除 电脑屏幕保护怎么设置