iPhone14如何在Siri回答这里设置为自动语音回答

 时间:2026-04-25 01:31:58

1、第一步,在iPhone14这里找到Siri与搜索的Siri回答页面即可操作。

iPhone14如何在Siri回答这里设置为自动语音回答

2、第二步,咱们即可在这里看到Siri回答的语音回答功能。

iPhone14如何在Siri回答这里设置为自动语音回答

3、第三步,那么此时咱们就可以在这里设置为自动语音的回答。

iPhone14如何在Siri回答这里设置为自动语音回答

  • iPhone14如何始终显示Siri与我们的回答
  • 苹果手机怎么设置Siri回答
  • 苹果手机怎样设置Siri回答
  • 怎么让siri说我在?
  • iPhone14如何设置Siri的语音回答为首选语音回答
  • 热门搜索
    观赏的近义词 小腹胀气是怎么回事 思索的近义词 风寒感冒药 集中的近义词是什么 好看的发型男 ps怎么去除水印 笑话用英语怎么说 摆动的近义词 羚羊感冒片