义乌购APP怎样修改密码

 时间:2026-04-23 09:16:24

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

义乌购APP怎样修改密码

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

义乌购APP怎样修改密码

3、三、选择(修改密码)。

如图所示。自己进入设置,点击(修改密码),进入页面中。

义乌购APP怎样修改密码

4、四、点击(确认修改)。

如图所示。自己进入修改密码,输入旧密码、新密码、确认新密码,点击(确认修改),这样就可以了。

义乌购APP怎样修改密码

  • 如何查找义乌购APP的客服电话
  • 怎样义乌购APP撤销同意声明
  • 怎样义乌购APP清空浏览记录
  • 怎样义乌购APP新增收货地址
  • 怎样义乌购APP发布求购需求
  • 热门搜索
    炎热的近义词 银花感冒颗粒 徜徉的近义词 word怎么插入表格 怎么把眼睛变大 三国战纪怎么爆气 中性发型 临危不惧的近义词 感冒吃什么药好 补中益气丸怎么样