怎样义乌购APP清空浏览记录

 时间:2026-05-02 18:24:01

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP清空浏览记录

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

怎样义乌购APP清空浏览记录

3、三、选择(浏览记录)。

如图所示。自己‍进入设置,点击(浏览记录),进入页面中。

怎样义乌购APP清空浏览记录

4、四、选择(清空)。

如图所示。自己进入浏览历史,点击(清空),这样就可以了。

怎样义乌购APP清空浏览记录

  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 义乌购软件中怎么删除浏览记录
  • 义乌购查找浏览记录怎么做
  • 怎么在义乌购APP清空浏览记录
  • 义乌购软件怎么清空浏览历史记录
  • 热门搜索
    波士顿龙虾的做法大全 中学作文大全 电脑没有声音怎么设置 刘禹锡简介 鬼片电影大全 日记100字大全 小吃做法大全 动漫图片大全 怎么唱歌不跑调 血管炎怎么治