微信亲属卡怎么解绑?

 时间:2026-04-30 05:35:20

1、在微信我界面,点击服务。

微信亲属卡怎么解绑?

2、在服务界面,点击钱包。

微信亲属卡怎么解绑?

3、在钱包界面,点击亲属卡。

微信亲属卡怎么解绑?

4、在亲属卡界面,点击要解绑的亲属卡。

微信亲属卡怎么解绑?

5、在详情界面,点击设置。

微信亲属卡怎么解绑?

6、出现选项,点击解绑亲属卡。

微信亲属卡怎么解绑?

7、验证指纹或密码,这样就解绑成功。

微信亲属卡怎么解绑?

微信亲属卡怎么解绑?

  • 微信怎么解绑亲属卡
  • 怎样退回微信好友赠送的亲属卡
  • 微信亲属卡怎么支付
  • 微信亲属卡怎么解绑
  • 微信亲属卡如何关闭
  • 热门搜索
    四川天一学院怎么样 怎么去黑铁酒吧 完美化妆品怎么样 celine是什么牌子 骆驼鞋子质量怎么样 word里怎么打分数 生活系游戏 如何制作证件照 申请书如何写 两个硬盘怎么设置主从