手机云闪付怎么取消指纹支付

 时间:2026-04-25 06:53:51

1、打开手机上的云闪付APP,在我的页面,点击右上方的【设置图标】。

手机云闪付怎么取消指纹支付

2、在设置界面,点击【支付设置】。

手机云闪付怎么取消指纹支付

3、在支付设置界面,点击【指纹支付】。

手机云闪付怎么取消指纹支付

4、在指纹支付界面,点击【关闭指纹支付】。

手机云闪付怎么取消指纹支付

5、最后,点击【立即关闭】即可。

手机云闪付怎么取消指纹支付

  • 京东app新系统消息提醒通知如何开启?
  • 小米12怎么设置指纹支付
  • 小米手机护眼模式在哪里设置?
  • 小米手机免费网络短信如何发
  • 支付宝App如何领取积分翻倍卡
  • 热门搜索
    股票交易费用怎么算 生存战争攻略 西昌旅游 农民工工资拖欠怎么办 泰安旅游景点 抚顺旅游 托福考试怎么报名 美的抽油烟机怎么样 兔子的特点 芍药花怎么养