凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议

 时间:2026-04-30 15:13:53

1、点击我

打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。

凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议

2、点击反馈建议

进入我的界面,点击【反馈建议】。

凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议

3、点击发表意见

进入帮助与反馈界面,点击【发表意见】。

凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议

4、点击√图标

进入发表意见界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【√图标】。

凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议

  • 凤凰新闻app如何设置字体大小
  • 凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
  • 凤凰新闻极速版app怎么使用兑换码
  • 凤凰新闻app如何发表意见
  • 凤凰新闻app怎么评分
  • 热门搜索
    支票大写日期怎么写 扰民怎么办 九个月宝宝发烧怎么办 鹅蛋脸适合发型 粗心的近义词是什么 淘宝上怎么开网店 警觉的近义词 怎么进安全模式 混淆怎么读 中国铁道博物馆