凤凰新闻app如何发表意见

 时间:2026-04-25 20:01:50

1、在凤凰新闻app”我“界面中,找到反馈建议选项,点击后进入帮助与反馈界面。

凤凰新闻app如何发表意见

2、在帮助与反馈界面最下方找到发表意见按钮,点击后界面下方出现弹窗。

凤凰新闻app如何发表意见

3、在下侧弹窗中输入意见,上传图片,留下邮箱或手机联系方式,然后点击弹窗右上角的”√“即可。

凤凰新闻app如何发表意见

  • 科目二扣分标准有哪些?
  • 去驾校练车恐惧怎么办
  • 科目二哪里容易挂在哪?考过的人来告诉你
  • 半坡30公分老是盯不准
  • 如何找到半联动点?
  • 热门搜索
    陕西旅游集团公司 网络路由器 xp自动关机怎么设置 如何查ip 如何查违章车辆查询 公务员退休工资如何计算 怎么梳头发好看 农行动态口令卡怎么用 丹东旅游景点哪里好玩 哪里能看片