华为手机怎么开启通话记录合并?

 时间:2026-04-27 19:16:51

1、首先打开华为手机并点击设置。

华为手机怎么开启通话记录合并?

2、接着在设置界面点击移动网络。

华为手机怎么开启通话记录合并?

3、然后在点击下方的通话设置。

华为手机怎么开启通话记录合并?

4、在点击通话记录合并。

华为手机怎么开启通话记录合并?

5、最后选择通话记录合并的条件。

华为手机怎么开启通话记录合并?

1、1、首先打开华为手机并点击设置。

2、接着在设置界面点击移动网络。

3、然后在点击下方的通话设置。

4、在点击通话记录合并。

5、最后选择通话记录合并的条件。 

  • 华为手机通话记录叠加设置
  • 华为手机怎么设置通话记录合并
  • 通话记录合并怎么设置?
  • 鸿蒙系统合并通话记录
  • 华为手机通话记录不显示
  • 热门搜索
    生日祝福语同学 定义的意思 5到6万买什么车好 去日本旅游买什么好 dn150是什么意思 mood是什么意思 撕b什么意思 悠闲的意思是什么 养精蓄锐是什么意思 异想天开的异是什么意思