不挂科帐号注销在哪

 时间:2026-04-22 16:59:35

1、首先,点击打开手机桌面的不挂科,进入后选择右下方的人像图标。

不挂科帐号注销在哪

不挂科帐号注销在哪

2、进入个人主页后,点击设置图标。

不挂科帐号注销在哪

3、设置打开后,选择账号管理打开。

不挂科帐号注销在哪

4、账号管理打开后,选择帐号注销进入。

不挂科帐号注销在哪

5、帐号注销打开后,看完风险须知,根据提示操作即可。

不挂科帐号注销在哪

不挂科帐号注销在哪

  • 交通强国app怎么设置深色模式为跟随系统
  • 微信聊天背景如何设置全部统一?
  • iqoo8怎么更换锁屏壁纸
  • qq群怎么设置群昵称规则
  • LOFTER在哪查看个人创作周报
  • 热门搜索
    手机我的世界怎么联机 眼睛红血丝是怎么回事 宝宝鼻炎怎么办 粉刺怎么去除 女生自己怎么对自己那个 gta5怎么下载 葡萄籽油怎么吃 农村合作医疗怎么报销 老是打嗝是怎么回事 爱心怎么叠