掌上生活APP如何开启小额免密支付?

 时间:2026-05-12 12:31:28

1、打开掌上生活APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

掌上生活APP如何开启小额免密支付?

2、进入设置页面,点击列表中的【支付管理】。

掌上生活APP如何开启小额免密支付?

3、打开【支付管理】页面,点击列表中的【小额免密支付】。

掌上生活APP如何开启小额免密支付?

4、找到页面中的【小额免密支付】,开启按钮即可。

掌上生活APP如何开启小额免密支付?

  • 掌上生活APP怎么开启小额免密支付
  • 掌上生活在哪里开启小额免密支付
  • 掌上生活在哪里开启小额免密支付
  • 掌上生活如何开启小额免密支付
  • 掌上生活app如何开启小额免密支付?
  • 热门搜索
    银耳钉变黑了怎么办 db是什么意思 空心字体怎么打 gmv是什么意思 如何学习会计 文件误删怎么恢复 如何锻炼性能力 无忧英语怎么样 宇航员的生活 怎么查看显卡信息