抖音团购订单在哪?

 时间:2026-04-21 16:53:17

1、首先,打开我们的手机,点击进入并登录我们的抖音。

抖音团购订单在哪?

2、然后点击最下方的“我”,点击进入我的界面。

抖音团购订单在哪?

3、在我的界面中,找到右侧的三条杠杠形状的功能菜单,点击进入功能菜单界,点击界面中的“服务”。

抖音团购订单在哪?

4、在出现的下滑菜单中,找到“购物助手”,并点击。

抖音团购订单在哪?

5、进入购物助手界面。在此界面中找到“订单”功能。

抖音团购订单在哪?

6、最后就进入订单界面了,就可以看到自己的订单情况了。

抖音团购订单在哪?

  • 抖音团购在哪里找
  • 抖音团购入口在哪里
  • 抖音团购功能怎么打开
  • 抖音里团购餐饮在哪找
  • 抖音团购的订单在哪里看?
  • 热门搜索
    韭菜盒子怎么和面 柱状图怎么做 静脉曲张怎么治 宝宝发烧怎么办 早恋怎么办 苹果怎么删除软件 怎么去除牙结石 不射精怎么办 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜 我的世界怎么飞