拼多多中如何联系客服平台

 时间:2026-04-22 15:35:25

1、下载拼多多app,在肥栗恩手机自带的应用市场就可以下载

拼多多中如何联系客服平台

2、联系店铺客服的方法裕裁随便进入一家店就可以,点击客服就可以联系了

拼多多中如何联系客服平台

3、联系官方客服的方法,找到个人中心就可以看到屏幕上方的官方客服,点击就可以联系官方客服了排露

拼多多中如何联系客服平台

  • 多多客招商团长如何躺赚
  • 拼多多怎么回复买家评价
  • 拼多多震动提醒怎么打开
  • 拼多多怎么更新到最新版本
  • 拼多多直播怎么切换镜头
  • 热门搜索
    鱼头火锅的家常做法 大象图片大全大图 河蚌怎么做好吃 成都火锅哪家好吃 菠萝怎么长的 电话号码大全 阿卡丽怎么玩 社交恐惧症怎么治疗 拇外翻怎么办 水银中毒怎么办