拼多多直播怎么切换镜头

 时间:2026-04-21 17:23:25

1、我们打开软件,然后点击下方的个人中心;

拼多多直播怎么切换镜头

2、进入下个页面,我们点击上方的头像陕喝;

拼多多直播怎么切换镜头

3、然戴惹后我们点击多多直播;

拼多多直播怎么切换镜头

4、接着我们点击右上角的设置选项;

拼多多直播怎么切换镜头

5、然后我们在弹出的选项中选择切换镜头;

拼多多直播怎么切换镜头

6、这时候切换成功之后,我们点击开始直播就可以了囊边案。

拼多多直播怎么切换镜头

  • 淘宝中怎么将商品的视频保存到本地手机相册?
  • 手机如何查看抖音爆款榜?
  • 阿里巴巴抖快专供商品怎么一键铺货到抖音店铺
  • 拼多多怎么关闭后台直播间的声音?
  • 拼多多视频怎么带货
  • 热门搜索
    pc是什么意思 定向流量是什么意思 如何取消开机密码 成都生活 win7怎么换桌面壁纸 生活大爆炸第二季 美的生活电器 生活是一本书 韩国生活片 微信如何群发消息给所有人