掌上生活充值如何免密支付

 时间:2026-04-23 12:39:17

1、打开软件,点击右下角“我的”

掌上生活充值如何免密支付

2、点击右上角“设置”

掌上生活充值如何免密支付

3、点击“支付管理”

掌上生活充值如何免密支付

4、点击“小额免密支付”即可

掌上生活充值如何免密支付

5、总结:

1、打开软件,点击右下角“我的”

2、点击右上角“设置”

3、点击“支付管理”

4、点击“小额免密支付”即可

  • 手机QQ如何开启提醒好友生日功能?
  • 得物APP怎么开启支付订单时免密支付
  • 微信密码在哪里更改
  • 支付宝乘车码怎么改付款方式
  • 微信如何修改支付密码
  • 热门搜索
    ins是什么意思 unit是什么意思 头发少适合什么发型 屁多是什么原因 普通话证书有什么用 x是什么意思 蒸箱什么牌子好 什么血型招蚊子 放量是什么意思 diss是什么意思