小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
i管家如何添加紧急联系人
时间:2026-04-22 04:04:50
1、直接在手机上打开i管家APP
2、点击实用工具,点击SOS紧急呼叫
3、点击紧急联系号码
4、添加紧急联系人,只能添加3个
5、从通讯录中添加即可
微信语音录屏怎么录对方的声音
怎么录制语音聊天的声音
vivo录屏因为隐私没有声音
vivo怎么录制微信语音聊天
录屏微信语音怎么才有声音
热门搜索
说明怎么写
商品描述怎么写
厌学怎么办
智齿怎么拔
蚝油生菜怎么做
怎么去除水印
误工费怎么算
移动怎么查流量
raw格式怎么打开
晚上失眠怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长