怎样在搜狗输入法进行反馈

 时间:2026-04-25 01:15:08

1、在手机桌面的界面上点击搜狗输入法应用

怎样在搜狗输入法进行反馈

2、打开搜狗输入法的首页界面点击我的选项栏

怎样在搜狗输入法进行反馈

3、切换我的界面中点击设置按钮

怎样在搜狗输入法进行反馈

4、打开设置的界面点击帮助与反馈选项

怎样在搜狗输入法进行反馈

5、进入帮助与反馈的界面填写反馈的问题后点击提交按钮。

怎样在搜狗输入法进行反馈

  • 如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)
  • iPhone手机怎样开始APP通知?
  • iPhone苹果怎么知道每个软件电池耗用电量百分比
  • 苹果12pro max激光雷达怎么用
  • 苹果手机如何取消轻扫手势功能
  • 热门搜索
    小孩起水痘怎么办 一个人的生活 我微笑着走向生活 如何查询身份证号码 孕妇不想吃饭怎么办 淘生活 陕西服装工程学院怎么样 如何玩魔方6个面口诀 鼠标驱动怎么恢复 抽动症如何治疗