如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)

 时间:2026-04-27 13:28:47

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)

3、设置界面点击“视频自动播放(手机流量)”后面的圆点

如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)

4、“视频自动播放(手机流量)”后面的圆点变为红色即表示开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)成功

如何开启皮皮搞笑视频自动播放(手机流量)

  • 拍拍语音上怎么绑定微信号?
  • 如何注销【陪你】账号?
  • 他趣APP如何开启主播开播提醒功能
  • 安卓版趣约会如何查看好友?
  • 安卓版拍拍语音如何进行兑换?
  • 热门搜索
    肉怎么炒好吃 广东建设职业技术学院怎么样 月经有血块怎么回事 流产的方法 鸡肉的做法大全家常菜 打呼噜最佳治疗方法 活螃蟹怎么保存 鸡怎么做好吃又简单 鳝鱼怎么做好吃 护肝最好方法