网易新闻如何更新到最新版本

 时间:2026-04-26 11:56:13

1、首先进入到APP首页,点击底部“我的”。

网易新闻如何更新到最新版本

2、然后进入到我的页面,点击顶部“设置”。

网易新闻如何更新到最新版本

3、接着进入到设置页面,点击“安装更新”。

网易新闻如何更新到最新版本

4、最后进入到安装界面,选择“继续安装”,即可更新到最新版本。

网易新闻如何更新到最新版本

  • 51听如何更新到最新版本
  • 网易新闻怎么更新到最新版本
  • 网易新闻怎么更新到最新版本?
  • Keep如何更新到最新版本
  • soul如何更新到最新版本
  • 热门搜索
    最强攻略维和粽子 雪铁龙爱丽舍怎么样 第一学历怎么填 晚上吃苹果能减肥吗 孩子咳嗽有痰怎么办 宋城游玩攻略 齿痕舌怎么调理 仙女山攻略 减肥的最快方法 科学减肥方法