新周刊软件的使用缓存如何清除?

 时间:2026-04-23 15:50:23

1、在手机系统桌面上,选择【新周刊】软件图标进入。

新周刊软件的使用缓存如何清除?

2、在“新周刊”软件主窗口中,选择【我的】图标进入。

新周刊软件的使用缓存如何清除?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】功能项进入。

新周刊软件的使用缓存如何清除?

4、在设置中心窗口中,点击【清除缓存】功能项完成。

新周刊软件的使用缓存如何清除?

  • 沙丘学堂软件的使用缓存如何清除?
  • 新周刊应用如何删除软件缓存?
  • 纸条软件如何清除缓存?
  • 新周刊app如何清除缓存?
  • 格林软件如何清除缓存
  • 热门搜索
    如何做意大利面 男生生活照 干海参如何保存 赤月峡谷怎么走 浙江树人大学怎么样 大智若愚是什么意思的意思 如何祛斑美白 绅宝汽车怎么样 南无阿弥陀佛是什么意思 重生悠闲修仙生活