新周刊应用如何删除软件缓存?

 时间:2026-04-23 18:20:23

1、在手机系统桌面上,找到并点击【新周刊】应用图标打开。

新周刊应用如何删除软件缓存?

2、在“新周刊”应用窗口中,找到并点击【我的】图标打开。

新周刊应用如何删除软件缓存?

3、在“我的”窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

新周刊应用如何删除软件缓存?

4、在“设置”窗口中,找到并点击【清除缓存】完成。

新周刊应用如何删除软件缓存?

  • 懒人英语应用如何删除软件缓存?
  • 高途应用如何删除应用缓存?
  • 会计随时学应用如何删除软件的缓存?
  • 新周刊app如何清除缓存?
  • 新华字典应用如何删除软件缓存?
  • 热门搜索
    简谱怎么看 个人履历怎么写 微信视频号怎么发视频 无法识别的usb设备 怎么解决 怀孕一个月怎么打掉 怎么建群 欧瑞莲化妆品怎么样 肚子怎么减肥 怎么折纸盒子 排卵期出血怎么办