考米怎么启用在线状态隐藏

 时间:2026-04-24 02:24:25

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

考米怎么启用在线状态隐藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

考米怎么启用在线状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米怎么启用在线状态隐藏

4、隐私设置界面点击“在线状态隐藏”后面的圆点

考米怎么启用在线状态隐藏

5、“在线状态隐藏”后面的圆点变为红色即表示考米启用在线状态隐藏成功

考米怎么启用在线状态隐藏

  • 如何启用考米在线状态隐藏
  • 如何启用考米魅力等级隐藏
  • 如何开启考米语聊状态隐藏
  • 考米怎么启用魅力等级隐藏
  • 考米如何启用财富等级隐藏
  • 热门搜索
    忠诚的意思 扑街是什么意思 鱼线什么牌子好 按摩睾丸有什么好处 紫薯的功效和作用 allin什么意思 青钱柳的功效与作用 芝麻糊的功效与作用 一衣带水什么意思 无极调光什么意思