如何启用考米魅力等级隐藏

 时间:2026-04-28 07:35:17

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用考米魅力等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用考米魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用考米魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击”魅力等级隐藏“后面的圆点

如何启用考米魅力等级隐藏

5、”魅力等级隐藏“后面的圆点变为红色即表示启用考米魅力等级隐藏成功

如何启用考米魅力等级隐藏

  • 考米如何启用财富等级隐藏
  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 如何停用考米魅力等级隐藏
  • 考米如何关闭魅力等级隐藏
  • 考米如何关闭财富等级隐藏
  • 热门搜索
    友邦保险怎么样 苹果手机怎么改铃声 夜间模式怎么开 海尔冰箱怎么样 qq怎么修改密码 qq密码忘了怎么办 巧克力怎么做 笔记本怎么截图快捷键 手机怎么截图 板栗怎么去皮和壳