安卓版花萤APP如何将职业设置为学生?

 时间:2026-04-30 05:21:06

1、打开个人信息页面

打开安卓版花萤APP的个人页面,点击编辑资料。

安卓版花萤APP如何将职业设置为学生?

2、打开职业列表

打开安卓版花萤APP的个人信息页面,点击职业。

安卓版花萤APP如何将职业设置为学生?

3、将职业设置为学生

打开安卓版花萤APP的职业列表,选择学生即可。

安卓版花萤APP如何将职业设置为学生?

  • 安卓版花萤APP如何添加交友心愿?
  • 安卓版文撩APP如何将职业设置为自由职业?
  • 安卓版花萤APP如何显示单身状态?
  • 安卓版花萤APP如何修改头像?
  • 安卓版花萤APP如何设置个人学历?
  • 热门搜索
    菜花怎么做 房屋出租怎么写 qq怎么删除聊天记录 千层饼怎么做 怎么注销qq号 耳鸣怎么治疗 怎么祛痘印 怎么当演员 淘宝怎么收藏店铺 高速免费时间怎么算