安卓版文撩APP如何将职业设置为自由职业?

 时间:2026-04-21 19:18:57

1、打开编辑信息页面

打开安卓版文撩的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版文撩APP如何将职业设置为自由职业?

2、打开职业列表

打开安卓版文撩的编辑信息页面,点击职业。

安卓版文撩APP如何将职业设置为自由职业?

3、设置为自由职业

打开安卓版文撩的职业列表,点击自由职业选项即可。

安卓版文撩APP如何将职业设置为自由职业?

  • 安卓版新周刊如何将职业设置为学生?
  • 安卓版安居客如何将职业设为其他?
  • 安卓版文撩如何进行真人认证?
  • 安卓版天聊如何将职业设置为其他?
  • 安卓版扑爱如何将职业设置为学生?
  • 热门搜索
    肚子疼怎么缓解 读书报告怎么写 蛇汤的做法 信用卡利息怎么算 我的世界隐身药水怎么做 怎么关闭qq空间 儿童十万个为什么 麻辣烫怎么做 红烧羊肉的做法大全 成龙的儿子为什么姓房