快手怎么打开青少年模式

 时间:2026-04-26 22:11:20

1、打开手机上的快手app,点击左上角的【三道横线】按钮。

快手怎么打开青少年模式

2、在弹出的侧边框中,点击页面底部的【青少年模式】按钮。

快手怎么打开青少年模式

3、进入到青少年模式页面,点击栏目里的【青少年模式】。

快手怎么打开青少年模式

4、进入到青少年模式开启页面,在【我已阅读并同意】前的方框中【打对勾】,最后点击【开启青少年模式】按钮即可。

快手怎么打开青少年模式

  • 快手开启青少年模式怎么设置
  • 快手怎么设置青少年模式
  • 手机快手怎么设置青少年模式
  • 快手如何开启青少年模式
  • 快手极速版怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    月经期间可以吃香蕉 车载充电器怎么使用 营业执照到期怎么办 青岛景区 旅游胜地排行榜 国外旅游 婴儿多大可以吃盐 宝宝什么时候可以吃盐 顺丰怎么样 中国饮食文化的特点