快手怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-22 00:25:47

1、打开快手app,点击左上角的三横图标,点击【未成年保护工具】。

快手怎么设置青少年模式

2、点击【青少年模式】

快手怎么设置青少年模式

3、勾选同意协议,点击开启青少年模式即可。

快手怎么设置青少年模式

1、打开快手app,点击左上角的三横图标,点击【未成年保护工具】。

点击【青少年模式】

勾选同意协议,点击开启青少年模式即可。

  • 快手开启青少年模式怎么设置
  • 快手怎么设置青少年模式
  • 手机快手怎么设置青少年模式
  • 快手青少年模式怎么开启
  • 设置快手青少年模式怎么操作
  • 热门搜索
    净天之命1.78攻略 红烧肉的简单做法 有痘坑怎么办 怎么疏通毛孔 辟谷减肥具体方法 兰蔻眼霜怎么样 郑多燕减肥食谱 鹿血怎么吃 哈尔的移动城堡简介 正确减肥方法