番茄畅听如何关闭评价通知

 时间:2026-04-22 00:00:30

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄畅听如何关闭评价通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何关闭评价通知

3、设置界面点击“评价通知”‍后面的圆点

番茄畅听如何关闭评价通知

4、“评价通知”‍后面的圆点变为灰色即表示番茄畅听关闭评价通知成功

番茄畅听如何关闭评价通知

  • 如何开启番茄畅听评价通知
  • 番茄畅听如何关闭订阅更新
  • 番茄畅听如何关闭私信通知
  • 如何关闭番茄畅听私信通知
  • 番茄畅听如何关闭直播通知
  • 热门搜索
    灭蚊方法 炖土豆块怎么做好吃 早搏怎么办 琥珀的鉴定方法 怎么可以快速减肥 去斑最有效的方法白醋 鸡脯肉怎么做好吃 蒜蓉西兰花的家常做法 苹果相机水印设置方法 灭鼠最佳方法