苹果手机如何设置软件权限?

 时间:2026-04-23 14:37:25

1、首先打开“设置”

苹果手机如何设置软件权限?

2、然后打开“微信”

苹果手机如何设置软件权限?

3、在这里可以设置应用的各种权限

苹果手机如何设置软件权限?

  • 如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
  • 苹果手机在哪里设置始终允许使用的app
  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果手机怎么限制app使用时间
  • iPhone怎么设置App的内容访问限制?
  • 热门搜索
    负荷是什么意思 甲状腺有什么症状 什么是有机食品 缺心眼是什么意思 arm是什么意思 乙肝表面抗原阳性是什么意思 自然卷适合什么发型 马甲线是什么 sql是什么意思 黄疸是什么