小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 20:01:14
1、小米手机设置页点击【钱包与支付】。
2、在页面中点击【绑定银行卡】。
3、页面下方点击【添加银行卡】。
4、输入银行卡号,完善信息,进行绑定。
小米手机如何设置默认桌面
小米手机极简模式在哪
红米手机怎么设置优化加速呢?
小米11怎么关闭自启动应用
小米手机如何激活企业模式
热门搜索
信息管理与信息系统是学什么的
今年流行什么外套
整备质量是什么意思
22143什么意思
秋季喝什么汤好
儒雅的意思
流苏是什么意思
btw是什么意思
去泰国买什么
黑名单是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长