千帆直播软件中如何设置夜间模式功能

 时间:2026-04-23 19:43:46

1、进入千帆直播软件首页后,在主界面点击底部的“我”按钮,如图

千帆直播软件中如何设置夜间模式功能

2、打开千帆直播我的页面后,点击页面红色标记的“设置”图标按钮,如图

千帆直播软件中如何设置夜间模式功能

3、进入弹出的软件设置页面,在红色圆圈标记中点击选择的“夜间模式”右侧的开启按钮即可,如图

千帆直播软件中如何设置夜间模式功能

  • 千帆直播青少年模式在哪开启
  • 华为手机中千帆直播怎么设置夜间模式功能
  • 千帆直播软件夜间模式功能怎么设置
  • 千帆直播在哪里进行实名认证?
  • 千帆直播怎么开启开播提醒
  • 热门搜索
    白醋可以祛斑吗 公司邮箱怎么登陆 苏州职业大学怎么样 腰肌劳损是怎么回事 填缝剂怎么用 华东五市旅游 汽车自动挡怎么开 旅游资源开发 成都附近旅游景点 店宝宝软件怎么样