华为手机中千帆直播怎么设置夜间模式功能

 时间:2026-04-26 05:36:42

1、打开手机千帆直播app,在app页面中,点击下图红色标记的“我的”按钮,如图

华为手机中千帆直播怎么设置夜间模式功能

2、进入千帆直播我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

华为手机中千帆直播怎么设置夜间模式功能

3、在打开的软件设置页面中,点击选择的“夜间模式”右侧的开启按钮即可,如图

华为手机中千帆直播怎么设置夜间模式功能

  • 千帆直播如何开启青少年模式
  • 千帆直播怎么联系在线客服
  • 千帆直播在哪进行实名认证
  • 如何关闭千帆直播开播提醒
  • 千帆直播怎么开启开播提醒
  • 热门搜索
    坐火车可以带酒吗 转学申请书怎么写 ps磨皮插件怎么安装 天柱山旅游攻略 淡奶油可以做什么 巢之安效果怎么样 怎么可以变白 印度尼西亚旅游 额头皱纹怎么去除 英德旅游景点