有糖就聊如何隐藏自己的礼物

 时间:2026-04-26 06:38:51

1、点击我的

进入有糖就聊主页点击我的

有糖就聊如何隐藏自己的礼物

2、点击我的设置

进入有糖就聊我的找到我的设置点击进入

有糖就聊如何隐藏自己的礼物

3、点击隐私设置

进入我的设置找到隐私设置点击进入

有糖就聊如何隐藏自己的礼物

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击隐藏自己的礼物右侧的按钮即可

有糖就聊如何隐藏自己的礼物

  • 怎么关闭就聊隐藏我的礼物墙
  • 哈聊怎么关闭显示礼物墙?
  • 本地陌聊怎么开启礼物特效?
  • 怎么开启就聊隐藏我的礼物墙
  • 有糖就聊如何隐藏守护信息
  • 热门搜索
    草鱼的做法大全家常菜 tplink怎么设置 经典民间故事大全 周记大全 猪肝怎么炒好吃 酸菜鱼的家常做法 站桩的正确方法视频 红米怎么刷机 快速降血压的方法 刻画人物的方法