怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

 时间:2026-04-25 22:31:18

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

4、隐私设置界面点击”隐藏我的礼物墙“后面的圆点

怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

5、”隐藏我的礼物墙“后面的圆点变为紫色即表示开启就聊隐藏我的礼物墙成功

怎么开启就聊隐藏我的礼物墙

  • 如何开启轻甜展示礼物墙
  • 玩快手遇到问题在哪里找到解决方法?
  • 快手怎么查看和更新最新版本?
  • 快手直播回放如何删除?
  • 快手怎么设置封面?
  • 热门搜索
    陶行知生活即教育 康恩贝维生素怎么样 如何提高服务质量 驱动人生怎么用 北京暂住证如何办理 辽宁财贸学院怎么样 脸肿是什么原因引起的 如何推销 胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因 淘宝店铺红包怎么用