梵指到家app怎样关闭系统通知?

 时间:2026-04-29 14:31:06

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的梵指到家app后,点击界面中的【我的】选项。

梵指到家app怎样关闭系统通知?

2、点击关于我们选项

第二步,进入我的窗口,点击界面中的【关于我们】选项。

梵指到家app怎样关闭系统通知?

3、点击按钮关闭

第三步,进入关于我们窗口,点击【系统通知】右侧按钮关闭即可。

梵指到家app怎样关闭系统通知?

  • 梵指到家app怎样提交意见反馈?
  • 京东金融APP怎样关闭系统通知
  • 梵指到家app怎样充值余额
  • 京东到家app软件如何快速关闭系统通知
  • 京东到家app软件如何快速关闭系统通知
  • 热门搜索
    微博名字大全 羊蹄的做法大全 简单素描画图片大全 河北梆子大全 实木花架图片大全 内蒙古旅游景点大全 衣服上的铁锈怎么去除 祝福用英语怎么说 邪恶日本漫画大全 泰山特曲价格表大全