亲密聊APP怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:37:13

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

亲密聊APP怎样关闭个性化推荐

2、选择【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎样关闭个性化推荐

3、选择【隐私况特开关】。

亲密聊APP怎样关闭个性化推荐

4、选择【个性化推荐】后的红色按钮佛盯三,待躲脂显示灰色即可关闭。

亲密聊APP怎样关闭个性化推荐

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】,详见下图所示】,

3、选择【隐私开关】。

4、选择【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 微聊app怎样关闭个性化内容推荐
  • 聊缘APP怎么关闭个性化推荐
  • 聊心APP怎么关闭个性化推荐
  • 播聊怎么关闭个性化推荐
  • 千聊怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    柠檬水怎么做 我的世界龙蛋怎么拿 菖蒲怎么读 手指关节痛是怎么回事 孑怎么读 为什么要树立正确的人生观 五谷豆浆的做法 苹果手机怎么下载软件 毓怎么读 幼儿十万个为什么