小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 02:00:15

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶开启隐身访问他人主页成功

小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页

  • 漂流瓶如何停用隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何启用隐身访问他人主页
  • 怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 如何开启小漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么启用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    腰椎间盘突出怎么治疗断根 买球怎么买 感冒可以吃螃蟹吗 浙江越秀外国语学院怎么样 福州 旅游 杭州旅游路线 分居多久可以离婚 抚顺旅游 斯巴鲁傲虎怎么样 井冈山旅游景点