怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 07:01:45

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

4、隐私保护设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

5、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示停用漂流瓶隐身访问他人主页成功

怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页

  • 漂流瓶如何停用隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何关闭聊天室隐身
  • 如何关闭漂流瓶隐身访问他人主页
  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    bear什么意思 一件代发是什么意思 要约收购是什么意思 撸管什么意思 李登辉是什么人 什么的我作文400字 假唱是什么意思 什么是科技 澄粉可以用什么代替 null什么意思