荣耀手机相机怎么设置自动添加水印

 时间:2026-04-27 03:08:13

1、打开手机自带的相机功能,点击进入

荣耀手机相机怎么设置自动添加水印

2、在拍照界面,点击右上角设置按钮,进入下一界面

荣耀手机相机怎么设置自动添加水印

3、下滑手机屏幕,在通用一栏找到自动添加水印,点亮即可

荣耀手机相机怎么设置自动添加水印

  • 荣耀手机拍照如何显示日期和时间
  • 荣耀手机怎么设置拍照水印
  • 华为拍照时间水印怎么设置
  • 华为拍照设置永久日期水印
  • 荣耀手机拍照怎么带水印
  • 热门搜索
    脚上长水泡怎么办 怎么办暂住证 怎么治痤疮 来月经腰疼怎么办 飞科剃须刀怎么样 怎么制作 怎么设置虚拟内存 怎么会爱上你电视剧 坡度怎么算 怎么注册淘宝网店