小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行顺风车快捷支付怎么关闭?
时间:2026-04-29 13:04:03
1、打开手机嘀嗒出行app,点击左上角图标,如图所示
2、点击【出行设置】选项,如图所示
3、最后点击【顺风车快捷支付】右侧的关闭按钮即可
嘀嗒出行如何关闭支付宝免密支付?
滴滴如何关闭免密支付功能
嘀嗒出行如何关闭顺风车快捷付
怎样取消滴滴出行的自动付款
嘀嗒出行在哪里设置免密支付
热门搜索
柠檬面膜怎么做
淘宝怎么修改密码
大思英语怎么样
查尔斯顿眼镜怎么样
写小说怎么赚钱
四肢无力是怎么回事
怎么修改开机密码
怎么写歌词
怎么做酱牛肉
ppt怎么做动画
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长