京东小金库怎么开通自动充值

 时间:2026-04-23 20:54:25

1、进入手机京东我的界面,找到我的钱包,点击进入。

京东小金库怎么开通自动充值

2、在我的钱包中找到小金库,点击进入。

京东小金库怎么开通自动充值

3、进入小金库后,在存钱中找到自动充,点击进入。

京东小金库怎么开通自动充值

4、进入自动充后,选择要自动充值的金额与充值账户,点击确认开通即可。

京东小金库怎么开通自动充值

  • 京东小金库自动充值怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭
  • 如何在京东金融小金库中关闭自动充值功能?
  • 京东小金库自动转入怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭?
  • 热门搜索
    lv是什么 眼见为实耳听为虚是什么意思 fell什么意思 excellent是什么意思 adobe是什么意思 cm是什么单位 剁手是什么意思 孕前检查挂什么科 一蹴而就是什么意思 守宫砂是什么