同城陌约app怎样提交问题反馈

 时间:2026-04-23 03:24:53

1、打开同城陌约app后,点击【我的】。

同城陌约app怎样提交问题反馈

2、进入我的界面,点击【我的设置】。

同城陌约app怎样提交问题反馈

3、进入设置界面,点击【问题反馈】。

同城陌约app怎样提交问题反馈

4、进入意见反馈界面,选择反馈问案民国题类册温型阅暗、输入问题描述、上传问题截图,点击【提交】。

同城陌约app怎样提交问题反馈

  • 同城陌约app怎样关闭个性化推荐
  • 同城陌约app怎样开启青少年模式
  • 同城陌约app怎样关闭丘比特牵线功能
  • 乐山同城app怎么提交在线反馈
  • 同城陌约app怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    体操运动员 鞍前马后是什么意思 春季高考是什么 圣诞节什么时候 什么洗面奶好 类固醇是什么 辛亥革命是什么时候 爱心是什么 开什么店挣钱 维生素c注射液