同城陌约app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-30 02:57:06

1、打开同城陌约app后,点击【我的】。

同城陌约app怎样绑定手机号

2、进入我的界面,点击【我的设置】。

同城陌约app怎样绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

同城陌约app怎样绑定手机号

4、进入账号设置界面,点击【绑定手机号】。

同城陌约app怎样绑定手机号

5、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

同城陌约app怎样绑定手机号

  • 没有手机号怎么注册微信?
  • 腾讯视频用流量下载不了视频
  • 三星S8如何清理手机内存垃圾
  • 拼多多如何收藏店铺商品?
  • oppo游戏账号过期怎么办
  • 热门搜索
    花呗额度怎么提升 奶酪怎么吃 无特长的人怎么写特长 鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法 贫血怎么治疗 信用卡怎么用 劈叉怎么练 排便困难怎么办 为什么一进去就想射 肠套叠是怎么引起的