面聊吧APP怎么隐藏财富等级

 时间:2026-05-08 11:57:43

1、第一步:进入【面聊吧】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

面聊吧APP怎么隐藏财富等级

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

面聊吧APP怎么隐藏财富等级

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示。

面聊吧APP怎么隐藏财富等级

4、第四步:点击【财富等级】后的紫色按钮,待显示灰色即可隐藏财富等级。

面聊吧APP怎么隐藏财富等级

  • 怎么启用就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 面聊吧APP怎么隐藏礼物墙
  • 趣友聊如何开启隐藏财富/魅力等级
  • 怎么停用就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级
  • 热门搜索
    脚踝扭伤用什么药 运动会稿件300字 运动会通知 知识英文 运动装备 烤箱能做什么 炒黑豆的功效与作用 什么精华好用 肾上腺素的作用 知识分子是工人阶级的一部分